Pan Mantequilla

La suavidad, el aroma y la cremosidad de la mantequilla hacen honor al nombre de este pan.

Si lo llevas al horno tostador, más vale que compres suficiente, nadie se resistirá.

Este producto se elabora en un plazo de 2 días. Haz tu compra y recoge en punto de venta.

Porciones Cantidad Precio  
Pan Mantequilla $3,100
Comprar

Producto fresco horneado a diario para ti

  • Nuestro Pan mantequilla es elaborado a mano diariamente
  • Este producto tiene una vida útil de 24 horas; una vez recibe el producto debe consumirse inmediatamente.
  • Se recomienda que el producto se mantenga tapado, en un lugar fresco, sin exposición a la luz solar y protegido del ambiente para evitar deshidratación del producto.
Otros productos que te pueden interesar